Prev Next

Antiguos alumnos del Máster Propio en Odontología Restauradora y Endodoncia

ALUMNOS 1998-1999 - DIPLOMA EN PATOLOGÍA Y TERAPEÚTICA DENTAL

Maria Sandra Llovera Usó

Ana María Oltra Martinez


ALUMNOS 1999-2000 - DIPLOMA EN PATOLOGÍA Y TERAPEÚTICA DENTAL

Diana Lozano Pérez

Mª Carmen Solsona Blanco


ALUMNOS 2000-2001 - COMPLEMENTO A DIPLOMA EN PATOLOGÍA Y TERAPEÚTICA DENTAL

Rafael Collado Monteagudo

Llorenç Hurtado Dolz

Carolina López Jimenez

Almudena Martínez Salvador

Celia Miñarro Moreno

Manuel Monterde Hernández

Beatriz Montesinos Vidal

Julian Ribas Sanz

Carolina Tatay Castillo


ALUMNOS 2000-2001 - MÁSTER ODONTOLOGÍA RESTAURADORA Y ENDODONCIA 3ª EDICIÓN

María Pilar García Romero

David Mora Gasque

Juan Manuel Nuñez Martí


ALUMNOS 2001-2002 - MÁSTER ODONTOLOGÍA RESTAURADORA Y ENDODONCIA 4ª EDICIÓN

Oscar José Carreres Talens

María Cristina Cervantes Cañavate

Maria Teresa Giner Lluesma

Alicia Gónzalez Generoso

Julia Llorens Lopez

Luis Pons Moreno


ALUMNOS 2002-2003 - MÁSTER ODONTOLOGÍA RESTAURADORA Y ENDODONCIA 5ª EDICIÓN

Rixio Jesús Abreu Rodriguez

Hadil A O Altilbani

Paula Bordes Cortés

María de los Desamparados Ibañez-Algarra Hernández

Eva María Miguel López

Victoria Naval Esteve

Juan Pedro Quiles Gonzalez

Purificación Ramírez López


ALUMNOS 2003-2004 - MÁSTER ODONTOLOGÍA RESTAURADORA Y ENDODONCIA 6ª EDICIÓN

Laura Alegre Ramo

Susana Aranda Verdu

Anna Avargues Císcar

María Conejero Nuevalos

Cesar Cuñat Castillo de Olivares

Juan Carlos de la Cruz Badía

Miguel Angel Faus Mafe

Mercedes Gomis Jorques

Laura López Marí

María Palomar Marcos

Joaquím Sais Sais

Francisco Jose Teresí Enguix


ALUMNOS 2003-2004 - COMPLEMENTO A DIPLOMA EN PATOLOGÍA Y TERAPEÚTICA DENTAL

María Jesús Crespo Requeni


ALUMNOS 2004-2006 - MÁSTER ODONTOLOGÍA RESTAURADORA Y ENDODONCIA 7ª EDICIÓN

María Teresa Alegre Domingo

Vicente Faus Matoses

Juan José Lorente Ramos

Alberto Manzano Sáiz

María de la Concepción Martínez Bertomeu


ALUMNOS 2006-2008 - MÁSTER ODONTOLOGÍA RESTAURADORA Y ENDODONCIA 8ª EDICIÓN

Clara Isabel Cerdán Otero

José Juan Enciso Ripoll

Maria de los Desamparados Feltrer Gavara

Sonia Folch Corcuera

Ana Ruiz Miravet


ALUMNOS 2008-2010 - MÁSTER ODONTOLOGÍA RESTAURADORA Y ENDODONCIA 9ª EDICIÓN

Sonia Gomar Vercher

María Hernández Maset

Victor Luis Muñoz Romero

Sophie Nelly Román Richon

Faustino Sala Santamans

Ana Salom Fontana


ALUMNOS 2009-2011 - MÁSTER ODONTOLOGÍA RESTAURADORA Y ENDODONCIA 10ª EDICIÓN

Alberto Albero Monteagudo

Nicolás Antonio Carmona Albarrán

Nicolás Collado Castellanos

María Dolz Solsona

Alejandro Magaña Celis

Ramiro Christian Montenegro Santillán


ALUMNOS 2010-2012 - MÁSTER ODONTOLOGÍA RESTAURADORA Y ENDODONCIA 11ª EDICIÓN

René Domingo Botello Torres

Ricardo Castelló Escrivá

Yasmine El Messaoudi

Rosalía Esther Muñoz Romero

Neus Ortiz Vercher

Sheila Torres Aznar

ALUMNOS 2011-2013 - MÁSTER ODONTOLOGÍA RESTAURADORA Y ENDODONCIA 12ª EDICIÓN

Alejandro Umanzor

Olga Sena Herrero

Sonia Guillem Pons

Maria Martínez Viñarta

Carolina Díaz Campos

Estefania Herrero Hernández

 

ALUMNOS 2012-2014 - MÁSTER ODONTOLOGÍA RESTAURADORA Y ENDODONCIA 13ª EDICIÓN

 

Joan Bernardo Clari

Laura Fenellós Aldea

Erika Aguirre Parra

Matías Moreno Aroca

Ángel Torres Nebril

 

ALUMNOS 2013-2015 - MÁSTER ODONTOLOGÍA RESTAURADORA Y ENDODONCIA 14ª EDICIÓN

 

Blanca Faci

Lourdes García

Zenia Reyes

Sara Sepulveda

Celia Ruiz

Paula Gomez

 

 

ALUMNOS 2014-2016 - MÁSTER ODONTOLOGÍA RESTAURADORA Y ENDODONCIA 13ª EDICIÓN

 

 

Ignacio Vázquez Natividad

Carolina Romero Mora

Ana Teruel Rodriguez

Lorenzo Valero Remohí

Carla García Cuesta

ALUMNOS 2015-2017 - MÁSTER ODONTOLOGÍA RESTAURADORA Y ENDODONCIA 13ª EDICIÓN

Betzhaida Lagos

Jackelin Rodriguez 

Joselyn Arape